Умножить многолчен на многочлен (c-4)(d-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с-4)(d-3)=cd-4d-3c+12

Отвечает Адов Санёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(c-4)(d-3)​ = c*d-3*c-4*d+4*3 = cd-3c-4d+12