569*306-8904:(33*507-16647)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

= 174114-8904÷(16731-16647)= 174114-8904÷84=174114-106=174008 уверен на сто процентов что решил правильно

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

174 008

Пошаговое объяснение:

Эсли что-то не так то прости .