3/8=x/16У меня сор решите умаляю❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8=x/16

8*x = 16*3

8x = 48

x = 48 : 8

x = 6

У