3) 20 часов.-5ч.30мин.=?9 кг. 500г. -6 кг. 800г.=?7м.-6м. 8см.=?помогите пожалуйста кто поможет

дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Янка.

Ответ:

так ну смотри 14:30

2кг 300г

2 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуслистый Стас.

Пошаговое объяснение:

1) 20ч - 5ч 30 мин

20ч=60×20=1200 мин

5ч 30 мин=60×5+30=330 мин

20ч - 5ч 30 мин = 1200-330=870

2) 9 кг 500 г - 6 кг 800 г

9 кг 500 г =9500г

6 кг 800 г =6800г

9 кг 500 г - 6 кг 800 г = 9500-6800=2700

3) 7 м - 6 м 8 см

7 м = 700 см

6 м 8 см = 608 см

7 м - 6 м 8 см = 700 см - 608 = 92