Найди значение выражения 8x−6|y−2| при x=−7, y=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

8x−6|y−2|

Если х=-7; у=-2, то 8*(-7)-6|-2-2|= -56-6+2+2=54