соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из трех человек и 16 семей состоящих из четырёх

человек сколько это всего человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижевская Вика.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

1) 18*3+16*4= 54+64=118 человек

Отвечает Мансуров Владислав.

Ответ:

118 человек

Пошаговое объяснение:

18*3=54

16*4=64

64+54=118