В соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из трех человек и 16 семей состоящих из четырех

человек Сколько всего человек

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.
18х3+16х4=118 человек
Отвечает Третьяк Миша.
18×3=54
16×4=64
54+64=118