4 4/7 * 2 11/12= СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 32/7 * 35/12 = 8/1 * 5/3 = 40/3 = 13 1/3

Отвечает Александров Олег.

Ответ: 13 1/3

Пошаговое объяснение: ↓↓