Скоко будет 1целых 1/2-2/5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

1.1 либо запиши как 1 целая 1/10

Отвечает Мирная Лера.

Пошаговое объяснение:

1 \frac{1}{2}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{3}{2}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{15}{10}  -  \frac{4}{10}  =  \frac{11}{10}  = 1 \frac{1}{10}