Применяяраспределительноесвойство умножения,вставь пропущенныечисла. (8+6)×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(8+6)*5=8*5+6*5=40+30=70