(1803-x)+906=1031Решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Nazarenko Maria.

Ответ:

(1803-х)+906=1031

1803-х+906=1031

1803+906-1031=х

х=1031

Пошаговое объяснение: