12 7/18 - 2 11/12 помогите пжл​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

12\frac{7}{18} - 2 \frac{11}{12} =12\frac{14}{36} - 2\frac{33}{36} =11\frac{50}{36} -2\frac{33}{36}=9\frac{17}{36}

Пошаговое объяснение: