= Ali I yasinda ablas, 12 yaşında ve arbiside 17 yas naaala & yil sonra bu uç kardesin yas to

plami kac?

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.

Ответ:

1+8=9

12+8 =20

17+8 = 25

9 + 20 +25 =54

Пошаговое объяснение: