11/12÷2/6 помогите решат!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

2 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{12}  \div  \frac{2}{6} =  \frac{11}{12}   \times  \frac{6}{2}  =   \frac{11}{4}  = 2 \frac{3}{4}