Выполни действия (-3,2:0,8-1,8)*(-10)-8=ПАМАГИТИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.

1)3,2:0,8=4

2)4-1,8=2,2

3)10-8=2

4)2,2×2=4,4