564/30-1/9= сколько почучается? (Полный ответ) мне нужно срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

(умножаем на 3)564/30 -(умножаем на 10)1/9 = 1692/90- 10/90= 1682/90 (сокращаем на 2 знаменатель и числитель) = 846/45.( тут сокращаем на 9 знаменатель и числитель) =94/5=18 4/5 вот тут все правильно. уверен 100%