57 ВопросАвтомобиль ехал 2 минуты со скоростью 10 м/с, а затем проехал еще 450 метров за 30

секунд. Определить среднюю скорость движения. Ответ дайте в м/с.Укажите правильный вариант ответа:​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.

Ответ: средняя скорость движения равна 12,5 м/с.

1)найдем скорость на втором участке:

450 м/30 с = 15 м/с

2)найдем среднюю скорость:

(v1+v2)/2 = (10+15)/2 м/с = 25/2 м/с = 12,5 м/с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудряшов Арсений.

Ответ:

незнаю непроллекапрг