Вычислите 9/10 • 5/6.3/415/6026/157/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Тут будет 3/4, потому что 9 и 6 соокращаем на 3 и 10 и 5 на 5.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:выражение равняется 3/4

\frac{9}{10}* \frac{5}{6} = \frac{9*5}{10*6} = \frac{3*1}{2*2} = \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение: