A+A+A=30A+B+B=20B+2C+2C=13A+B*C = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

A = 10

B = 20 - 10 = 10 ÷ 2 = 5

C = 13 - 5 = 8 ÷ 2 = 4 ÷ 2 = 2

A + B*C =?

10 + 5 * 2 = 20