Найдите неизвестное число : а) 0.2 : х = 1.2 б) 0.129 : х = 0.3 в) 2.5 * х = 7.75 г) 0.14 * х =

0.4

Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.2:x=1.2 x=1.2:0.2=6

0.129:x=0.3 x=0.129:0.3=0.43

2.5*x=7.75 x=7.75:2.5=3.1

0.14*x=0.4 x=0.4/0.14=40/14=20/7