Выполните умножение: 1/2*2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даня.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маковецкая Екатерина.

1/2*2/3=1*2/2*3=2/6=1/3