Решить 10-5*2 в четвертой степени-=======


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

Ответ:

10 - 5 \times  {2}^{4}  = 5 - 16 - 10 = 10 - 85 =  - 75

 {2}^{4}  = 2 \times 2 \times 2 \times 2 = 16

0 1