Знайдіть x, якщо 20/x = 15/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нуретдинова Сабина.

Ответ:

20 / х = 15/5

20/х = 3

3х = 20

Х = 20 /3

Х = 6 2/3

Пошаговое объяснение: