Выполните действия: -0,45∙ 5 + 3 ∶ 1 1. 982пгмгитееееееее сооооор


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.45*5+3:11= 2.1/4+3/11= 9/4+3/11=99/44+12/44=111/44