Задача.Длина прямоугольника 18 м,а ширина 10 м.Найдите площадь и периметр прямоугольника. даю 20

баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Пошаговое объяснение:

p=2(a+b)=2(10+18)=56

s=ab=10*18=180

Отвечает Шарин Максим.

Ответ:

180м,  56м

Пошаговое объяснение:

S= 18x10= 180 (м)- площадь прямоугольника

P= (18+10)x2= 28x2=56 (м)- периметр прямоугольника