Розв'язати завдання (x-4) (x+7) (x+2) > 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4) (x+7) (x+2) > 0​

x-4=0

x=4

x+7=0

x= -7

x+2=0

x= -2