На пошив костюмов идёт 5 м ткани. Сколько метров ткани пойдёт на 10 таких костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×10=50м

Отвечает Пашнина Анна.

10×5=50(м)-ушло на пошив всех 10 костюмов.

Ответ:50 метров

Обращайся если что за помощью!!!