НАйдите обьем прямоугольного параллелепипеда измерения которого 4метра 5 метров 7 метра

пожалуйста плииииииз ответ нужен СРОооооЧНОооооо!!!!отдам все баллы !!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

140 м³ объём параллелепипеда

Пошаговое объяснение:

V пар-да = abc

V пар-да = 4 * 5 * 7 = 140 (м³) объём параллелепипеда