4/7:13/5=❌❓⭕❤️⁉️❗❌❣️‍‍‍♂️‍♀️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

1 17/35

Пошаговое объяснение:

4/7 : 13/5 = 4/7 × 5/13 = 52/35 = 1 17/35

Отвечает Шуляковская Надя.

4/7 : 13/5 = 20/91

Чтобы разделить на дробь, необходимо сделать умножение на выражение, обратное этой дроби

4/7 * 5/13 = 20/91