Докажите, что существуют такие три натуральных числа, чтобы их сумма делилась на каждое из них.

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

963

Пошаговое объяснение:

9+6+3=18

18/9=2

18/6=3

18/3=6