8:15=6:хпжпжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.

Ответ:

8 \div 15 = 6  \div x \\ 8x = 90 \\ x =  \frac{45}{4}  \\ x = 11.25

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15 = 6/х

х = 15*6 / 8

х = 90/8

х = 11 2/8

х = 11 1/4