3. Лисица гонится за зайцем со скоростью 700 м/мин, а заяц убегает от лисы со скоростью 650 м/мин.

Расстояние между лисицей и зайцем 600 м. Через сколько времени объекты встретятся? Какое расстояние будет между ними через 4 часа? ПОЖАЛААААЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Антон.

Ответ:

12 минут, 200 метров.

Пошаговое объяснение:

700-650=50(км/ч)

600:50=12(мин)

50×4=200(м)