Лисица гонится за зайцем со скоростью 650 м/мин, а заяц убегает от лисы со скоростью 700

м/мин.Каким станет расстояние между ними через 5 минут, если сейчас между ними расстояние 600 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
700*5=3500 650*5=3250 3500-3250=250 600+250=850км.-ответ
Отвечает Костючков Кирилл.
700-650=50 м/мин быстрее заяц
50*5=250 метров будет разрыв через 5 минут
600+250=850 метров всего будет расстояние между зайцем и лисой
Ответ: 850 метров