Реши дробь 19 целых 20/29-1 целых 17/29математика помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

19\frac{20}{29} -1\frac{17}{29} =18\frac{3}{29}

Отвечает Аспаев Алёшик.

Ответ:

18 целых 3/29

Пошаговое объяснение: