Помогите пожалуйста!СРОЧНО! 12y-y+9=31


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

Y=2

Пошаговое объяснение:

12*2=24

24-2=22

22+9=31

Отвечает Шабанов Даня.

Ответ:

11y + 9 = 31

11y = 22

y=2

Пошаговое объяснение