9/17 / 3 плиз помогите подробнее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

5\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{17} : 3 = \frac{17}{9} * 3 = \frac{3*17}{9} = \frac{17}{3} = 5\frac{2}{3}