Вычисли тремя способами 18 - (9+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ: 1 способ: 18-(9+1)=8

2 способ: 18-9+1=10

А дальше не знаю)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

18-(9+1)=8

18-1-9=8

18-9-1=8

Пошаговое объяснение:

Видимо так)