5х+х-18равно102 правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Сережа.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5x+x-18=102

6x=102+18

6x=120

X=20

Отвечает Досжанова Айнаш.

Ответ:

5х+х-18=102

6х-18=102

6х=102+18

х=120:6

х=20