Если a = 2 см b = 3 см c = 5 см, вычислите сумму объема, поверхности и длины ребер прямоугольного

параллелепипеда​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ:

S = 2 * (2 * 3 + 3 * 5 + 2 * 5) = 2 * (6 + 15 + 10) = 2 * 31 = 62 см²

V = 2 * 3 * 5 = 30 см³

Пошаговое объяснение: