518.74 345.69464:583450.6951600.8638800.97помогите точка деление пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

518:74 = 7

345:69 = 5

464:58 = 8

3450:69 = 50

51600:86 = 600

38800:97 = 400

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

518÷74=4

345÷69=5

464÷58=3

3450÷69=50

51600÷86=80

38800÷97=400