8. Найди разность 500 и наибольшего числа, удовлетворяющего сравнению А>117+219.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

117+219=338

339>117+219 и т. д.

499>117+219

500-499=1 (это не точно, но я попытался)