Выполните умножение 17/18*4/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

17/18*4/17​ = 4/18 = 2/9

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

5 3/11*11=58/11*11=58/121

10.55*16=168.8

58/121∠168.8

Пошаговое объяснение: