В школьной комнате 50 стульев. (либо математическая либо логическая задача) В школьной комнате 50

стульев, идет урок.5% учеников выходят из комнаты.Сколько учеников присутствует на уроке?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

95% Учавствует на уроке (Но это не точно)

Отвечает Разинов Юра.

50стульев-100%

х учеников-5%

  1. х=50×5÷ 100 =25(учен)вышли
  2. 50-25=25(учен.)присутствуют на уроке.