(-8)-(-35) ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Жигар Аня.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

-8+35=35-8=27

Вот ответь и обеснение