Х-4 5/7=50 2/7-44 5/7срочно с росписью дам20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.

Ответ: x=72/7

Пошаговое объяснение: x-33/7=352/7-313/7

x-33/7=39/7

x=39/7=33/7

x=72/7