количество червивых яблок в корзине составляет от 4,3%до 5,3% от общего числа яблок. Каково

минимальное возможное количество яблок в корзине. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Ответ:

1) допустим в корзине 25 яблок, тогда

25÷5= по 5 яблок каждому , а если

25÷4=6.25, то есть поровну не получится

2) допустим в корзине 10 яблок,

10:5= по 2 яблока

10:4= 2.5

Пошаговое объяснение:

1)25 ÷ 5 = 5 яблок

2)25 ÷ 4 = 6.25

3) 10 ÷ 5 = 2 яблока

10 ÷ 4 = 20

Ответ: 20 минимальное количество яблок