Решите уравнение 3/7x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7x=21

3/7 * x=21

x = 21÷3/7

x = 21/1 * 7/3

x = 7*7

x = 49

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:

х=49

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7} x = 21

\frac{7}{3}*\frac{3}{7} x=\frac{7}{3} *21

х=7*7

х=49