(7\11z-1\6)*1\8=1\8 уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.

Ответ:z=11/6

Пошаговое объяснение:

7/88z-11/48=1/8

42z-11=66

42z=66+11

42z=77

z=11/6