Какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби 1/3 5/29 2/22 7/18 7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Zlobin Pasha.

Ответ:

вроде бы 7/20 ,

Пошаговое объяснение:

7/20 её надо увеличить до ста значит умножить на 5

7/20•5=35/100=0,35