Опчисліть площу круга радіус якого 20 см. пж очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.

Ответ:

1256 (см^2)

Пошаговое объяснение:

S=пr^2

r=20

S=3.14*20^2=3.14*400=1256 (см^2)